Предварительные итоги городской предметной недели лингвистики

28.02.2018

Предварительные итоги городской предметной недели лингвистики

Подведены первые предварительные итоги прошедших мероприятий XIV городской предметной недели лингвистики. 

Конкурсная игровая программа по английскому языку «Звездный час»
I место - Михайлич Максим, МБОУ СОШ №12 
II место - Хомутова Александра, МБОУ СОШ №3
III место - Дьячкова Анастасия, МБОУ СОШ № 8

Лингвистический турнир по английскому языку, 7 класс
I место - Ригун Никита, МБОУ СОШ№3
II место - Шакуров Герман, МБОУ СОШ№8
III место - Мальцева Милена, МБОУ СОШ№13 

Лингвистический турнир по английскому языку, 8 класс
I место - Терещенко Егор, МБОУ СОШ№9
II место - Ларионов Георгий, МБОУ СОШ№6
III место - Жмуд Владислав, МБОУ СОШ№8

Лингвистический турнир по английскому языку, 9 класс
I место - Гайнуллина Карина, МБОУ СОШ №5
II место - Онищенко Анастасия, МБОУ СОШ №8
III место - Дусаева Лилия, МБОУ СОШ №3

Лингвистический турнир по английскому языку, 10 класс
I место - Червяков Сергей, МБОУ СОШ№7
II место - Горякина Надежда, Центр Ювента
III место - Михайлич Никита, МБОУ СОШ№8

Лингвистический турнир по русскому языку, 9 класс
I место - Каргина Идалия, МБОУ СОШ №8
II место - Сурков Макар, МБОУ СОШ №12
III место - Мищенко Анастасия, МБОУ "Гимназия №1"

Лингвистический турнир по русскому языку, 10 класс
I место - Круглова Евгения,  МБОУ СОШ №8
II место - Беляева Юлия, МБОУ "Гимназия №1"
III место - Пономарева Анастасия, МБОУ СОШ №13

Конкурс «Любители русского языка», 7 класс
I место - Чубко Анастасия МБОУ СОШ №3
II место - Мишенков Даниил МАОУ "Гимназия№1»
III место - Атдинова Алиса, МБОУ СОШ №8

Конкурс «Любители русского языка», 8 класс
I место - Червень Ксения, МБОУ СОШ №12
II место - Санина Софья, МАОУ "Гимназия№1»
III место - Зубарев Виталий, МБОУ СОШ №8

Конкурсная игровая программа "Путешествие в мир английского языка", 3 класс
I место - Краснюк Анна, МБОУ СОШ №8
I место - Петренко Павел, МБОУ СОШ №9
II место - Евграфов Егор, МБОУ СОШ №13
II место - Юсупова Алия, МБОУ "СОШ №12"
III место - Кара Максим, МБОУ СОШ №6

Лингвистическая игра «В мире русской словесности», 6 класс
I место -  Матусенко Милана, МБОУ СОШ  №9
II место - Лучкин Лев, МБОУ "Гимназия №1"
III место - Александрова Анастасия, МБОУ СОШ №6
III место - Лукоянова Валерия, МБОУ СОШ №13

От всей души поздравляем победителей! 
Желаем дальнейших побед и свершений!




Возврат к списку




Архив новостей с 2012 по 2017 год