лето2020.png

Летние интеллектуальные каникулы

ИЮНЬ

 

На базе Центра Ювента в рамках проекта «Твой курс: ИТ для молодежи» для ребят, которые любят проводить летний отдых с пользой, проходят мастер-классы, конкурсные мероприятия и краткосрочные курсы.

В июне месяце для ребят с 2 по 10 число организована онлайн площадка. Для записи на мероприятия необходимо прислать заявку по адресу do-yuventa@mail.ru/

 


График проведения мероприятий онлайн площадки на базе Центра Ювента

 

ФИО педагога

День недели/дата проведения

Название мастер-класса

Возрастная аудитория
(классы)

Казакова Е. Г.

вторник
02.06.2020

"Вычисли свой возраст на других планетах"

5-6 классы

Казакова Е. Г.

"Просто. Сложно. Интересно. Несложная математика"

5-8 классы

Серебрякова О.В.

"Увлекательная экономика"

5-6 классы

Куратова Д.З.

среда
03.06.2021

Интеллектуальная игра-конкурс "Знание - сила"

4-5 классы

Серебрякова О.В.

Путешествие в страну Экономика

3-4 классы

Кузнецова М.В.

Мастер-класс "Изучаем права, играя"

2-3 классы

Кузнецова М.В.

четверг
04.06.2022

Правовая игра "Мой взгляд"

6-8 классы

Устенко О.А.

Интеллектуальная игра "Своя игра"

 

Кушеей И.З.

Создание тематической викторины в среде Scratch

4-5 классы

Кушей И.З.

пятница
05.06.2023

Создание игры в среде Scratch

5-6 классы

Устенко О.А.

Интеллектуальная игра "Знатоки английского языка"

 

Хохлова Т.Г.

Английский для путешественников

7-8 классы

Полковникова С.Н.

В мир музыки с английским языком

5-6 классы

Куратова Д.З.

понедельник
08.06.2024

Интеллектуальная игра-конкурс "Знание - сила"

5-6 классы

Кудряшова Ю.А.

Игра "Обо всем на свете"

3-4 классы

Полковникова С.Н.

Английский - это просто!

7-8 классы

Кудряшова Ю.А.

вторник
09.06.2020

Знакомство с конструктором Cuboro и виртуальной средой cuboro-webkit.ru

1-4 классы

Акулова Л.И.

Интеллектуальная игра: Что? Где? Когда?

3-4 классы

Хохлова Т.Г.

В мире профессий: общаемся на английском

7-8 классы

Шаралапова В.Н.

среда
10.06.2020

"Мы любим рисовать.Краски делаем сами в домашних условиях"

3-4 классы

Акулова Л.И.

Игра: Хочу все знать

5-6 классы

Шаралапова В.Н.

"Соль не так проста, как нам кажется"

3-4 классы

 


График проведения онлайн мероприятий на базе других образовательных организаций города


п- п

Образовательная организация

Наименование мероприятий

Сроки проведения

1.

МАОУ СОШ № 2

Дополнительная программа «PROкачка dance»

с 5 по 30 июня

2.

Дополнительная программа «ПроИюнь»

с 1 по 30 июня

3.

МБОУ СОШ №3

Дополнительная программа "Игровая ритмика"

с 01 по 30 июня

4.

краткосрочная программа "Вперед к победе!"

с 01 по 30 июня

5.

краткосрочная программа "Маршрут89"

с 01 по 30 июня

6.

С (К) ОШ

Краткосрочная дополнительная программа "Путешествие в лето"

с 01 июня по 30 июня

7.

МБОУ СОШ №5

дополнительная программа "Наши руки не для скуки"

с 01 июня по 30 июня

8.

дополнительная программа "Творческая мастерская"

с 01 июня по 30 июня

9.

дополнительная программа "Радуга творчества"

с 01 июня по 30 июня

10.

дополнительная программа "Весёлые нотки"

с 01 июня по 30 июня

11.

дополнительная программа "Занимательный русский язык"

с 01 июня по 30 июня

12.

дополнительная программа "Искусство общения"

с 01 июня по 30 июня

13.

МБОУ СОШ №6

Дополнительная общеразвивающая "Радужное лето"

с 01 июня по 30 июня

14.

Дополнительная общеразвивающая "Summertime"

с 01 июня по 30 июня

15.

МБОУ СОШ №7

Дополнительная общеразвивающая программа "Петь легко"

Срок реализации: с 1.06. по 29.06.

16.

Wеb программирование на языке HTML и CSS

Срок реализации: с 1.06. по 30.06.

17.

МБОУ СОШ №8

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Юный турист", будет реализоваться в рамках дополнительной общеразвивающей программы "#Летовместе" в дистанционном формате

Срок реализации программы с 1 июня по 30 июня

18.

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Знакомство с оригами" будет реализоваться в рамках дополнительной общеразвивающей программы"#Летовместе" в дистанционном формате

19.

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Ведение в бумажное моделирование" будет реализоваться в рамках дополнительной общеразвивающей программы "#Летовместе" в дистанционном формате

20.

В рамках программы воспитания и социализации "План воспитательной работы на июнь 2020г" будет реализоваться в рамках дополнительной общеразвивающей программы "#Летовместе" в дистанционном формате

21.

МБОУ СОШ №9

Юный художник

С 01 июня 2020 года по 27 июня 2020 года

22.

В мире туризма

С 01 июня 2020 года по 27 июня 2020 года

23.

МБОУ СОШ №10

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Музыкальное лето 2020!"

с 01 июня 2020 года по 30 июня 2020 года

24.

МБОУ «Гимназия №1»

Метаморфоза вещей

с 01 июня до 30 июня 2020

25.

ПРОФориентир (дополнительная)

с 01 июня до 30 июня 2020

26.

Увлекательное программирование

с 01 июня до 30 июня 2020

27.

"Рожденные жить"

с 01 июня до 30 июня 2020

28.

Юный правовед

с 01 июня до 30 июня 2020

29.

Отдыхаем с пользой!

с 01 до 30.06. 2020

30.

Основы волонтерства для начинающих

с 01.06.2020 по 14.06.2020

31.

МБОУ СОШ №12

Вокруг света (социализация и воспитание с применением методики атр-терапии)

1июня -30 июня 2020

32.

Поколение Z (краткосрочная дополнительная программа)

1июня -30 июня 2020

33.

Программа "#виртуальныйбуккроссинг" (краткосрочная дополнительная программа)

1июня -30 июня 2020

34.

Программа внеурочной деятельности "Что?Где? Когда? (Путешествие в мир искусства)"

1июня -30 июня 2020

35.

Программа внеурочной деятельности "Пригласите меня в путешествие!"

1июня -30 июня 2020

36.

Программа внеурочной деятельности "Пластилиновая акварель"

1июня -30 июня 2020

37.

Программа внеурочной деятельности "Языковой кейс: мастерская речи"

1июня -30 июня 2020

38.

Программа внеурочной деятельности "Юный спасатель"

1июня -30 июня 2020

39.

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Бумажные фантазии"

1июня -30 июня 2020

40.

Программа внеурочной деятельности " #ЭтоЛето "

1июня -30 июня 2020

41.

Программа внеурочной деятельности «К тайнам художественных текстов»

1июня -30 июня 2020

42.

Программа внеурочной деятельности " #прокачкамозга "

1июня -30 июня 2020

43.

МБОУ СОШ №13

Программа социализации и воспитания "Формула успеха"

1июня -30 июня 2020г.

44.

Программа внеурочной деятельности "Юный и веселый декломатор"

1июня -30 июня 2020г.

45.

Программа социализации и воспитания

1июня -30 июня 2020г.

46.

Программа внеурочной деятельности
Творческая гостиная «Акварель»

1июня -30 июня 2020г.

47.

Программа внеурочной деятельности художественной направленности "Как прекрасен этот мир, посмотри"

1июня -30 июня 2020

48.

Программа внеурочной деятельности "Ноябрьск, глазами детей"

1июня -30 июня 2020

49.

Программа дополнительного образования "Юный мастер"

1июня -30 июня 2020

50.

Программа внеурочной деятельности. Конкурс вокального исполнения "Голос. Дети. 13 школа."

1июня -30 июня 2020

51.

Программа социализации и воспитания. План активности: Онлайн-викторина "Открытия, которые изменили мир" в рамках интернет площадки летнего отдыха

1июня -30 июня 2020

52.

Программа внеурочной
деятельности
общеинтеллектуальной
направленности
"Решение задач повышенной
сложности по геометрии".

1июня -30 июня 2020

53.

Программа внеурочной деятельности "Юный физик"

1июня -30 июня 2020

54.

"Учимся общаться и дружить"

1июня -30 июня 2020

55.

Подготовка к ЕГЭ

1июня -30 июня 2020

56.

МБОУ СОШ №14

"Формула успеха" (программа воспитания и социализации)

1 июня - 30 июня 2020г.

57.

"Играй и двигайся!" (программа внеурочной деятельности)

1 июня - 30 июня 2020г.

58.

"Мастер позитива" (дополнительная общеразвивающая программа)

1 июня - 30 июня 2020г.

59.

"Хочу всё знать!" (программа воспитания и социализации, гражданско-патриотическая направленность)

1 июня - 30 июня 2020г.

60.

"ЧудоРучки" (дополнительная общеразвивающая программа)

1 июня - 30 июня 2020г.

61.

МБОУ ДО "ЦДТ"

Программа "Волшебные карандаши" , дополнительная

с 01 июня по 05 июня 2020г.

62.

Программа "Креативное рукоделие", дополнительная

с 01 июня по 05 июня 2020г.

63.

Программа "Юные скульпторы", дополнительная

с 01 июня по 05 июня 2020г.

64.

Программа "Мелодинка", воспитания и социализации

с 01 июня по 26 июня 2020г.

65.

Программа "Танцуем вместе", дополнительная

с 01 июня по 19 июня 2020г.

66.

Программа "ART-пространство", дополнительная

с 01 июня по 23 июня 2020г.

67.

Программа "Занимательный ребус", дополнительная

с 01 июня по 19 июня 2020г.

68.

Программа «Радужное лето яркого цвета» (воспитания и социализации) – реализация плана воспитательной работы учреждения на июнь 2020 года

с 01 июня по 26 июня 2020г.

69.

Программа «Art-Декор», дополнительная

с 01 июня по 09 июня 2020г.